THV 2019/20
Verbandsklasse Männer - Staffel 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

86,31 €
85,23 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 17:00   420403 14002 HSV Weimar II HSV Ronneburg II  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:00   420105 14001 Post SV Gera II HSG Oppurg/Krölpa II  29:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   420125 14003 SV BW Auma II SV Aufbau Altenburg III  20:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   420111 14005 SV Aufbau Altenburg III HSV Weimar II  28:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   420104 14006 LSV Ziegelheim II HSV Ronneburg II  26:30   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00   420125 14007 SV BW Auma II HSV Weimar II  23:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:30   420104 14008 LSV Ziegelheim II SV Aufbau Altenburg III  32:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   420118 14010 HSV Ronneburg II Post SV Gera II  37:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:30   420104 14013 LSV Ziegelheim II SV BW Auma II  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   420105 14011 Post SV Gera II SV Aufbau Altenburg III  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:15   420218 14012 HSG Oppurg/Krölpa II HSV Ronneburg II  21:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420104 14030 LSV Ziegelheim II HSV Weimar II  25:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   420101 14015 SV Aufbau Altenburg III HSG Oppurg/Krölpa II  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   420403 14014 HSV Weimar II Post SV Gera II  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:30  v   420213 14017 HSG Oppurg/Krölpa II HSV Weimar II  32:34   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   420105 14016 Post SV Gera II LSV Ziegelheim II  40:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 19:30   420104 14019 LSV Ziegelheim II HSG Oppurg/Krölpa II  44:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 14:00   420125 14018 SV BW Auma II HSV Ronneburg II  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00   420118 14021 HSV Ronneburg II SV Aufbau Altenburg III  27:28    
So. 19.01.2020 16:00   420108 14020 Post SV Gera II SV BW Auma II  Dubn./Kux    
Sa. 25.01.2020 16:00   420101 14024 SV Aufbau Altenburg III SV BW Auma II  Höck./Quaa.    
    17:00   420118 14023 HSV Ronneburg II HSV Weimar II  Hein./Stec.    
    18:30   420213 14022 HSG Oppurg/Krölpa II Post SV Gera II  Frie./Zing.    
Sa. 01.02.2020 17:00  t/v   420118 14027 HSV Ronneburg II LSV Ziegelheim II     
    18:00   420403 14026 HSV Weimar II SV Aufbau Altenburg III     
So. 02.02.2020 14:00   420125 14025 SV BW Auma II HSG Oppurg/Krölpa II  Dubn./Kux    
Sa. 08.02.2020 14:00   420111 14029 SV Aufbau Altenburg III LSV Ziegelheim II     
Sa. 15.02.2020 17:00   420403 14028 HSV Weimar II SV BW Auma II     
So. 01.03.2020 14:00   420105 14031 Post SV Gera II HSV Ronneburg II     
Sa. 07.03.2020 16:00   420101 14032 SV Aufbau Altenburg III Post SV Gera II     
    17:00   420118 14033 HSV Ronneburg II HSG Oppurg/Krölpa II     
So. 08.03.2020 14:00   420125 14034 SV BW Auma II LSV Ziegelheim II     
Sa. 14.03.2020 17:45   420218 14004 HSG Oppurg/Krölpa II SV BW Auma II     
Sa. 21.03.2020 16:45   420213 14036 HSG Oppurg/Krölpa II SV Aufbau Altenburg III     
So. 22.03.2020 14:00   420105 14035 Post SV Gera II HSV Weimar II     
Sa. 28.03.2020 19:30   420104 14037 LSV Ziegelheim II Post SV Gera II     
So. 29.03.2020 14:00   420403 14038 HSV Weimar II HSG Oppurg/Krölpa II     
Sa. 11.04.2020 18:00   420403 14009 HSV Weimar II LSV Ziegelheim II     
Sa. 18.04.2020 16:15   420213 14040 HSG Oppurg/Krölpa II LSV Ziegelheim II     
    17:00   420118 14039 HSV Ronneburg II SV BW Auma II     
Sa. 25.04.2020 16:00   420125 14041 SV BW Auma II Post SV Gera II     
So. 26.04.2020 15:00   420111 14042 SV Aufbau Altenburg III HSV Ronneburg II     

Staffel-Spielplan (pdf)