Bezirk Süd 18/19
Kreisklasse Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 14:00 | 4121 | 3 | SpG HSC 96/ Dieskau III | SV 1925 Steuden | ZH | |||
14:30 | 4204 | 2 | VfB Bad Lauchstädt II | TSV Leuna II | 24:17 | |||||
15:00 | 4357 | 1 | TSV 1893 Großkorbetha | BSV Klostermansfeld II | 30:23 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 14:15 | 4207 | 6 | TSV Leuna II | TSV 1893 Großkorbetha | 22:17 | |||
16:00 | 4204 | 8 | SV 1925 Steuden | VfB Bad Lauchstädt II | 32:22 | |||||
17:00 | 4143 | 7 | BSV Klostermansfeld II | TSG Jahnstadt Freyburg | 30:20 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | 4357 | 11 | TSV 1893 Großkorbetha | SV 1925 Steuden | 25:33 | |||
17:15 | 4143 | 12 | BSV Klostermansfeld II | TSV Leuna II | 33:23 | |||||
So. | 23.09.2018 | 13:15 | 4121 | 14 | SpG HSC 96/ Dieskau III | SV Friesen Frankleben II | ZH | |||
Sa. | 20.10.2018 | 14:30 | 4206 | 19 | SV Friesen Frankleben II | VfB Bad Lauchstädt II | 18:27 | |||
16:00 | 4204 | 17 | SV 1925 Steuden | BSV Klostermansfeld II | WH | |||||
So. | 21.10.2018 | 16:45 | 4207 | 18 | TSV Leuna II | TSG Jahnstadt Freyburg | 22:24 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 14:15 | 4207 | 23 | TSV Leuna II | SV 1925 Steuden | 28:26 | |||
15:00 | 4357 | 21 | TSV 1893 Großkorbetha | SV Friesen Frankleben II | 22:14 | |||||
So. | 28.10.2018 | 10:00 | 4221 | 25 | TSG Jahnstadt Freyburg | SpG HSC 96/ Dieskau III | ZG | |||
Sa. | 10.11.2018 | 14:30 | 4206 | 27 | SV Friesen Frankleben II | BSV Klostermansfeld II | 16:15 | |||
16:00 | 4204 | 29 | SV 1925 Steuden | TSG Jahnstadt Freyburg | 27:21 | |||||
18:00 | 4121 | 30 | SpG HSC 96/ Dieskau III | VfB Bad Lauchstädt II | ZH | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 15:30 v | 4357 | 31 | TSV 1893 Großkorbetha | SpG HSC 96/ Dieskau III | ZG | |||
16:30 | 4204 | 35 | VfB Bad Lauchstädt II | TSG Jahnstadt Freyburg | NG | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 13:00 v | 4207 | 33 | TSV Leuna II | SV Friesen Frankleben II | 21:21 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 14:30 | 4204 | 36 | VfB Bad Lauchstädt II | TSV 1893 Großkorbetha | 20:26 | |||
14:30 | 4206 | 39 | SV Friesen Frankleben II | SV 1925 Steuden | 22:23 | |||||
15:45 t | 4143 | 37 | BSV Klostermansfeld II | SpG HSC 96/ Dieskau III | ZG | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 14:15 | 4207 | 43 | TSV Leuna II | SpG HSC 96/ Dieskau III | ZG | |||
17:00 | 4357 | 41 | TSV 1893 Großkorbetha | TSG Jahnstadt Freyburg | 33:18 | |||||
So. | 09.12.2018 | 10:00 v | 4221 | 5 | TSG Jahnstadt Freyburg | SV Friesen Frankleben II | 20:26 | |||
15:45 | 4143 | 42 | BSV Klostermansfeld II | VfB Bad Lauchstädt II | 29:20 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 14:15 | 4207 | 47 | TSV Leuna II | VfB Bad Lauchstädt II | 32:31 | |||
14:30 | 4206 | 50 | SV Friesen Frankleben II | TSG Jahnstadt Freyburg | 19:21 | |||||
16:00 | 4204 | SV 1925 Steuden | spielfrei | |||||||
16:45 | 4143 | 46 | BSV Klostermansfeld II | TSV 1893 Großkorbetha | 31:36 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 14:30 | 4204 | 53 | VfB Bad Lauchstädt II | SV 1925 Steuden | 33:26 | |||
15:00 | 4357 | 51 | TSV 1893 Großkorbetha | TSV Leuna II | 30:24 | |||||
So. | 03.02.2019 | 10:00 | 4221 | 52 | TSG Jahnstadt Freyburg | BSV Klostermansfeld II | 22:21 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 14:15 | 4207 | 57 | TSV Leuna II | BSV Klostermansfeld II | 24:29 | |||
14:30 | 4206 | SV Friesen Frankleben II | spielfrei | |||||||
16:00 | 4204 | 56 | SV 1925 Steuden | TSV 1893 Großkorbetha | 23:26 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 14:30 | 4204 | 64 | VfB Bad Lauchstädt II | SV Friesen Frankleben II | 24:20 | |||
16:00 | 4143 | 62 | BSV Klostermansfeld II | SV 1925 Steuden | 28:24 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | 4221 | 63 | TSG Jahnstadt Freyburg | TSV Leuna II | 33:21 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 00:00 | 4121 | 70 | spielfrei | TSG Jahnstadt Freyburg | ||||
14:30 | 4206 | 66 | SV Friesen Frankleben II | TSV 1893 Großkorbetha | 21:17 | |||||
So. | 17.03.2019 | 16:00 | 4204 | 68 | SV 1925 Steuden | TSV Leuna II | 31:24 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 14:30 | 4204 | VfB Bad Lauchstädt II | spielfrei | |||||
16:30 | 4143 | 72 | BSV Klostermansfeld II | SV Friesen Frankleben II | 18:19 | |||||
So. | 24.03.2019 | 10:00 | 4221 | 74 | TSG Jahnstadt Freyburg | SV 1925 Steuden | 27:35 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 00:00 | 4121 | 76 | spielfrei | TSV 1893 Großkorbetha | ||||
14:30 | 4206 | 78 | SV Friesen Frankleben II | TSV Leuna II | 36:20 | |||||
So. | 07.04.2019 | 10:00 t | 4204 | 80 | TSG Jahnstadt Freyburg | VfB Bad Lauchstädt II | 26:47 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 00:00 t | 4121 | 82 | spielfrei | BSV Klostermansfeld II | ||||
17:00 | 4357 | 81 | TSV 1893 Großkorbetha | VfB Bad Lauchstädt II | 31:22 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 15:00 v | 4204 | 84 | SV 1925 Steuden | SV Friesen Frankleben II | 22:27 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 00:00 | 4121 | 88 | spielfrei | TSV Leuna II | ||||
14:30 | 4204 | 87 | VfB Bad Lauchstädt II | BSV Klostermansfeld II | 32:23 | |||||
So. | 05.05.2019 | 10:00 | 4221 | 86 | TSG Jahnstadt Freyburg | TSV 1893 Großkorbetha | 14:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)