SH Zwickau-Neuplanitz (32501)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Dortmunder Str. 7a
08062
Zwickau
Tel.: 0375-78 11 76
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: keine Schuhdepots!
November 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.11.2023 | 12:00 | 23029 | wJD | Sachsenliga wJD | BSV Sa. Zwickau | HC Rödertal | 48:15 | |||
14:00 | 21029 | wJC | Sachsenliga wJC | BSV Sa. Zwickau | HC Rödertal | 18:43 | |||||
16:00 | 240014 | gJD | Kreisliga Mittelsachsen -West | TSV Lichtentanne | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | 6:22 | |||||
18:00 | 130025 | Fr | Bezirksklasse Frauen | TSV Lichtentanne | Roßweiner SV | 15:43 | |||||
So. | 05.11.2023 | 10:00 | 221020 | mJD | Bezirksliga mD | ZHC Grubenlampe | HC Fraureuth | 35:21 | |||
12:00 | 221021 | mJD | Bezirksliga mD | ZHC Grubenlampe II | HSG Freiberg | 19:25 | |||||
14:00 | 201020 | mJC | Bezirksliga mC | ZHC Grubenlampe | Zwönitzer HSV | 19:19 | |||||
16:00 v | 141034 | Mä | Kreisliga Vogtland | TSV Lichtentanne | Schönheider Handballer | 24:26 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 10:30 | 180035 | mJB | Bezirksliga mB | ZHC Grubenlampe | SG HSC Chemnitz | 25:19 | |||
12:30 | 16030 | mJA | Sachsenliga mJA | ZHC Grubenlampe | TSV Dresden-Bühlau | 36:24 | |||||
15:00 | 137 | RNO wJB | RNO wJB | BSV Sa. Zwickau | Frankfurter HC | 15:33 | |||||
17:00 | 10043 | Mä | Sachsenliga (SLM) | ZHC Grubenlampe | Koweg Görlitz | 23:24 | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 221025 | mJD | Bezirksliga mD | ZHC Grubenlampe II | Burgstädter HC | 22:31 | |||
14:00 | 141036 | Mä | Kreisliga Vogtland | ZHC Grubenlampe III | TSV Oelsnitz II | 29:18 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 10:00 | 231042 | wJD | Kreisliga Mittelsachsen | BSV Sa. Zwickau II | SV 04 Plauen-O. | 32:26 | |||
12:00 | 23051 | wJD | Sachsenliga wJD | BSV Sa. Zwickau | VfL Meißen | 41:17 | |||||
14:00 | 21050 | wJC | Sachsenliga wJC | BSV Sa. Zwickau | VfL Meißen | 16:23 | |||||
16:00 | 202036 | mJC | Kreisliga Mittelsachsen | TSV Lichtentanne | HV Grüna | 19:38 | |||||
18:00 | 141043 | Mä | Kreisliga Vogtland | TSV Lichtentanne | SV 04 Plauen-O. IV | 22:24 | |||||
So. | 19.11.2023 | 11:00 | 180043 | mJB | Bezirksliga mB | ZHC Grubenlampe | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 25:20 | |||
13:00 | 16053 | mJA | Sachsenliga mJA | ZHC Grubenlampe | HSV Weinböhla | 30:28 | |||||
15:00 | 141044 | Mä | Kreisliga Vogtland | ZHC Grubenlampe III | Sachsen 90 Werdau II | 28:20 | |||||
17:00 | 100045 | Mä | Bezirksliga Männer | ZHC Grubenlampe II | HSG Sachsenring | WH | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 221023 | mJD | Bezirksliga mD | ZHC Grubenlampe II | HC Fraureuth | 16:16 | |||
12:00 | 221022 | mJD | Bezirksliga mD | ZHC Grubenlampe | Burgstädter HC | 41:31 | |||||
14:00 | 201028 | mJC | Bezirksliga mC | ZHC Grubenlampe | Burgstädter HC | 15:37 | |||||
16:00 | 240019 | gJD | Kreisliga Mittelsachsen -West | TSV Lichtentanne | HC Annaberg-B. | 7:19 | |||||
18:00 | 141046 | Mä | Kreisliga Vogtland | TSV Lichtentanne | ZHC Grubenlampe III | 22:22 | |||||
So. | 26.11.2023 | 11:00 | 260025 | wJE | Bezirksliga wE | BSV Sa. Zwickau | SG Zschorlau/Schneeberg | 1:26 | |||
11:50 | 260027 | wJE | Bezirksliga wE | Chemie Zwickau | SG Zschorlau/Schneeberg II | 24:3 | |||||
12:50 | 260029 | wJE | Bezirksliga wE | Chemie Zwickau | SG Zschorlau/Schneeberg | 24:21 | |||||
13:40 | 260031 | wJE | Bezirksliga wE | BSV Sa. Zwickau | SG Zschorlau/Schneeberg II | 15:6 | |||||
15:15 | 231030 | wJD | Kreisliga Mittelsachsen | BSV Sa. Zwickau II | SG Zschorlau/Schneeberg | 30:7 |